banner-feb22-ru.jpg
28.01.2019 20:34:00

Знакомтесь! Участники Childrens Fashion Fair

Знакомтесь! Участники Childrens Fashion Fair

До открытия Baby Expo 2019 осталось около двух месяцев. За это время мы планируем познакомить вас с нашими участниками

Сегодня знакомим с экспонентами секции детская одежда и обувь. Это постоянные участники выставки детской моды CHILDREN'S FASHION FAIR:

MAYORAL Украина представляет на украинском рынке продукцию известного европейского бренда одежды для детей MAYORAL - лидера рынков детской моды Испании и Португалии. В коллекции представлены одежда, аксессуары и обувь для детей от 0 до 18 лет. Стратегия Mayoral состоит в предложении лучшего соотношения моды, цены и качества.

ТМ "МАЛЕНЬКЕ СОНЕЧКО" - украинский производитель детской одежды для детей младшего возраста: конвертов и комплектов для новорожденных, одежды для младенцев, а также белья для детей дошкольного возраста.

TAIS - отечественный производитель одежды для девочек. Предлагает широкий ассортимент праздничной, повседневной, а также школьной одежды.

BRILLIANT BABY - производитель одежды для новорожденных и детей до года. Главный принцип компании - делать то, за что не будет стыдно.

ВИШНЕВСКАЯ ОБУВНАЯ ФАБРИКА - производитель широкого ассортимента детской обуви под ТМ Vitaliya: текстильная, кожаная и цельнолитая обувь из современных высококачественных материалов.



Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23